Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Что вы хотите видеть на Сайте?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 186


» 2006 » Май » 31 » Oбзор велосипедов BMW
Oбзор велосипедов BMW

1330,00 e
Пустой пляж в свете заходящего солнца. Оживленный бульвар в воскресное утро. Спонтанная загородная прогулка весной. Прогулочный велосипед
BMW — это ни с чем не сравнимое приглашение наслаждаться жизнью на двух колесах. Непринужденно, свободно, легко. Так же легко, насколько легка рама, сварочные швы которой идеально заглажены. В городе или на пляже, ночью или днем этот велосипед притягивает к себе взгляды благодаря своей индивидуальности, стильности, динамичности и сочетанию новейшей техники и высокого комфорта. Одним словом, настоящее удовольствие за рулем.

Масса: 14,2 кг, алюминиевая рама (AL6061-T6), изготовлена методом гидроформования, с порошковым покрытием, ровные сварные швы.
Дорожный велосипед BMW Touring
? 1635,57

Поездка по темной дороге, по яркой желтой листве, зеленым лугам и скованным льдом потокам… Одинаковых маршрутов не бывает, и вы можете позволить себе не опасаться непредсказуемости пути. Ведь вы обладаете дорожным оптимальный комфорт, отличается высоким
качеством, самыми современными технологиями и обеспечивает максимум безопасности. Его дизайн невозможно спутать с каким-либо другим. Динамичная рама изготовлена методом гидроформования – эта технология только начинает применяться в производстве высококлассных велосипедов и позволяет создавать неповторимые формы. Горное солнце ярко отражается в выпуклых и вогнутых поверхностях, а когда оно опускается в море, его мерцание становится еще более интенсивным. Невозможно не обратить внимание на отдельные детали. Так, например, трос тормоза спрятан в раму, а насос интегрирован в заднюю стойку. Динамо-машина расположена в ступице, она работает тихо, в любую погоду, а задний фонарь горит даже тогда, когда велосипед неподвижен.

Масса: 17,7 кг, алюминиевая рама (AL6061-T6), изготовлена методом гидроформования, с порошковым покрытием.
Горный велосипед BMW Enduro
? 3408,94

Этот высококлассный внедорожный велосипед BMW не знает компромиссов. Он создан для наслаждения. Вы ощутите его и на высохшем русле реки, и
на одиноком подъеме к новой вершине, и на спуске в узком ущелье. Его уникальные возможности обеспечивают разнообразные системы, например система плавной регулировки вилки, которая адаптирует геометрию велосипеда к любой поверхности. У вас больше возможностей, больше скорости, больше адреналина. Стремление велосипеда к движению воплощено в каждой его линии, в каждой выпуклой и вогнутой поверхности отражается чистая сила. Но она отличается той утонченностью, которая свойственна только BMW. Рама типа монокок, половинки которой изготовлены из алюминия методом глубокой вытяжки, которые сварены на роботизированной линии – точно так же, как это делается при производстве автомобилей. Результат – чистый адреналин, но в солидной «упаковке».

Масса: 14,2 кг, рама типа монокок, половинки которой изготовлены из алюминия методом глубокой вытяжки (AL6061-T6), роботизированная сварка, с порошковым напылением.
Горный велосипед BMW Cross Country
? 6137,18

Горячий асфальт или прохладная тропинка в лесу. Экстремальный спуск или крутой подъем. Дальнее путешествие или спринт. Горный велосипед
BMW Cross Country в любой поездке позволит Вам реально ощутить все его сильные стороны: надежность благодаря хорошей тяге на неровных участках и динамичность благодаря малой массе и спортивной настройке ходовой части с высоким комфортом амортизации. Вилка и амортизаторы могут быть индивидуально отрегулированы под Ваш вес. На жестком гравии или на мягкой земле в лесу, на ровном бетоне или каменистой горной тропе высококачественные компоненты, среди которых дисковые тормоза и четырехшарнирная задняя подвеска, гарантируют максимум удовольствия от поездок. Неважно, какой путь Вы выбираете, функциональная конструкция велосипеда будет способствовать тому, чтобы Вы уверенно чувствовали себя и в стороне от асфальтированных дорог.

Масса: 11,6 кг. Спортивная настройка ходовой части с блокируемой пружинной вилкой и четырехшарнирной задней подвеской с функцией подавления раскачки.

Просмотров: 2178 | Добавил: Goga | Дата:
Всего комментариев: 1
1 Вадим  
0
Как купить?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz